Продукция компании «Ландскрона» была отмечена золотыми медалями и награждена дипломами за высокие потребительские свойства

Промышленная компания «Ландскрона», подводя итоги очередного участия в международной выставке товаров для дома "HouseHold Expo осень 2012", отмечает возрастающий уровень интереса к посуде собственной торговой марки VARI. Современный дизайн и высокий уровень качества, не имеющий аналогов в России, широкая ассортиментная линейка, ориентированная на конечных покупателей с разным уровнем дохода, удобство работы с производителям "напрямую" - благодаря этим факторам компания "Ландскрона" является удобным, надежным и выгодным партнером.

Главной "изюминкой" экспозиции стала новая линия сковород с натуральным керамическим покрытием Domino. Посетители стенда могли не только "вживую" оценить качество и красоту посуды, но и подробно познакомиться с ее особенностями и конкурентными преимуществами с помощью специальной голографической 3D видеомодели, которая демонстрировала весь процесс производства от получения заготовки до упаковки готовых изделий.

Высокое качество продукции торговой марки VARI было отмечено НО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" торговой промышленной палаты РФ. Три линии посуды Fresco Ceramica, Dune и Domino получили ДИПЛОМЫ первой степени ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА с присвоением ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ "ЗА КАЧЕСТВО".

www.vari.ru