Новинки от ViTESSE для Вашей кухни!

Золотой листопад новинок: ViTESSE представляет лаконичную серию посуды PRIMA и яркие кухонные весы!

Активный, насыщенный ритм жизни — главная примета современности. Каждый день мы становимся свидетелями рождения новейших технологий и изобретений, в разных сферах постоянно появляются новинки. Но на деле лишь небольшая часть по-настоящему качественных вещей прочно входит в наш обиход, становится полезной и необходимой. ViTESSE предлагает именно такие — исключительно полезные вещи. Новинки, которые пришли надолго и достойны занять важное место на Вашей кухне и в Вашей кулинарной жизни.

Итак, с удовольствием представляем Вашему вниманию серию посуды PRIMA.

Эти функциональные предметы действительно необходимы на каждой кухне:

• VS-2047. Ковш с крышкой. Диаметр 16 см. Объем 1,3 л.
• VS-2048. Кастрюля с крышкой. Диаметр 16 см. Объем 1,6 л.
• VS-2049. Кастрюля с крышкой. Диаметр 20 см. Объем 2,7 л.
• VS-2050. Кастрюля с крышкой. Диаметр 20 см. Объем 3,3 л.
• VS-2051. Кастрюля с крышкой. Диаметр 24 см. Объем 5.5 л.

Каждый предмет посуды серии PRIMA выполнен из высококачественной нержавеющей стали — инертного материала, не впитывающего запахи и вкусы ранее приготовленных продуктов. Каждый раз Вы как будто готовите в новой посуде! Важная особенность серии PRIMA – её можно использовать на всех типах плит, включая индукционные.

Что касается дизайна серии, то Вы будете приятно удивлены не только её элегантным внешним видом, благородным стилем, но и продуманными деталями. Например, благодаря прозрачным крышкам из термостойкого стекла, можно наблюдать за процессом готовки, не открывая кастрюлю или ковш. А благодаря внутренней шкале литража можно точно следовать рецептуре, а значит — поднять свой кулинарный уровень на новую высоту! Особое внимание следует обратить на крепление ручек. Они прочно крепятся методом точечной сварки. На практике это означает, что ручки, имея малую площадь соприкосновения с корпусом кастрюли, слабо нагреваются. А еще, в отличие от сквозного крепления болтами, такой метод не нарушает внутреннюю целостность кастрюли — её удобнее мыть изнутри.

Новый дизайн упаковки

Подробнее ознакомиться с коллекцией PRIMA Вы можете на официальном сайте ViTESSE

Не меньше приятных эмоций доставит Вам еще одна новинка октября — кухонные весы!

Это современный и стильный бытовой прибор, позволяющий быстро отмерить необходимую порцию ингредиентов. Незаменимы весы будут для тех, кто следит за питанием — прибор покажет точный вес того или иного продукта. Вашему вниманию ViTESSE представляет две модели современных кухонных весов.

1. VS-615. Эти элегантные кухонные весы представлены в двух цветах: сером и зелёном — выбирайте подходящий именно Вам! Платформа весов выполнена из ударопрочного стекла. Взвешивать на этих весах можно до 5 кг, а точность взвешивания — до 1 гр! К современным функциональным особенностям можно отнести сенсорное управление — достаточно прикоснуться пальцем, и на большом дисплее 56,5 х 26 мм появится вся необходимая информация. Отключаются весы автоматически. Этот умный прибор покажет вам, когда заряд батареи будет на исходе. Еще одна важная функция — тарокомпенсация: поставьте емкость на весы, нажмите на кнопку - и показания обнулятся. Так Вы сможете точно взвесить любые жидкие или сыпучие продукты, для которых необходима тара. Батарейка входит в комплект.

2. VS-616. Сочный цитрусовый дизайн этих ярких кухонных весов отлично подойдет всем, кто следит за своим питанием и старается соблюдать рецептуру приготовления блюд. Всем, кто знает — мы едим, чтобы жить, а не наоборот! Выбирайте из двух актуальных цветов сезона — белого и зелёного. Обратите внимание на максимальную грузоподъемность этих весов - 10 кг! Точность при этом — до 2 граммов. Они также выполнены из ударопрочного стекла, имеют сенсорное управление и большой дисплей — 62,5 х 22,5 мм. Весы VS-616 обладают функцией тарокомпенсации, покажут перегруз, если Вы положите что-то тяжелее 10 кг. А также напомнят, что пора менять батарейку.

Новый дизайн упаковки

Новинки - серия посуды PRIMA, и кухонные весы VS-615 и VS-616 — это стильные, функциональные, полезные предметы, которые вскоре станут Вашими незаменимыми помощниками.

Радуйтесь золотой осени вместе с новинками ViTESSE!

www.vitesse.ru