Огонь на сковороде FRYBEST

Способна ли ваша обычная сковорода на самые смелые эксперименты? В прямых телеэфирах и кулинарных шоу мы не раз наглядно доказали, что сковорода FRYBEST с легкость проходит испытание открытым огнем без малейших последствий

Можно долго перечислять достоинства и различные рецепты блюд «фламбе», когда в процессе приготовления продукты на сковороде поджигают, добавляя каплю алкоголя. Таким способом можно обрабатывать множество продуктов: от фруктов и овощей до мяса.

Само слово «фламбе» переводится как «опаленный». Суть приема заключается в кратковременном обжиге на огне готового блюда. Причем катализатором для процесса горения являются, как правило, алкогольные напитки, которые быстро вспыхивают, ярко горят, но быстро затухают. В зависимости от основных компонентов блюда в качестве горючего чаще всего используют бренди, коньяки и ром. Естественно, подача подобного блюда выглядит эффектно, ведь обжиг проводят на глазах у посетителей. Кроме того, приготовленная пища сохраняет мягкий аромат используемого спиртного напитка. А еще яркое, но быстро сгорающее пламя обеспечивают блюду мягкую и хрустящую корочку.

Однако, самое важное — это посуда, в которой вы собираетесь устроить мини-пожар. Специалисты не советуют использовать сковороду с антипригарным и эмалированным покрытием, т.к. температура при горении алкоголя может достигать 800−900 градусов и покрытие разрушается. Ну разве может быть любимой сковорода, которая не умеет исполнять желания своей хозяйки?

Для тех, кто выбирает современную, стильную и инновационную посуду FRYBEST с керамическим покрытием нового поколения Ecolon Superior, не существует никаких ограничений! Мы уже не раз доказали и готовы доказывать вам снова и снова, что только наши коллекции достойно проходят проверку пламенем без всяких последствий. Покрытие остается в идеальном состоянии! Еще один плюс — длинная и жаростойкая ручка, которая обезопасит кожу рук. Кстати, если вы готовите особо нежное блюдо, можете облить алкоголем не сами продукты, а края сковороды — эффект будет практически тем же. И здесь от сомнений избавит уникальность коллекций посуды от FRYBEST: они покрыты специальными слоями керамики снаружи и внутри, а значит не повредится ни один сантиметр вашего любимого сотейника или сковороды. Натуральная по своей природе, керамика не выделяет никаких вредных веществ при самых высоких температурах, так что и тут никаких сомнений.

Вы все не решили на какой коллекции остановиться? Выбирайте любой удобный способ покупки и дарите себе много радости от FRYBEST! Вкусного вам праздника!

www.frybest.ru