MyPan — волшебство в новой коллекции FRYBEST

Один из самых приятных сюрпризов в уходящем году мы приберегли специально для волшебной зимней поры, когда особенно ждешь чуда и спешишь выбрать самые лучшие подарки для близких.

FRYBEST представляет коллекцию MyPan — набор посуды с керамическим покрытием, который в наступающем году станет лучшим, любимым и просто незаменимым для хозяйки. Список преимуществ открывает эксклюзивная съемная ручка. Над созданием ее надежного и удобного механизма работали специалисты корпорации NEOFLAM (Южная Корея), чтобы процесс приготовления на плите и в духовке максимально простым и приятным. Сняв ручку посуду легко использовать в духовке, а затем мыть и компактно хранить.

Не секрет, что энергетически полезно сохранять целостность блюда при обработке продуктов: дать всем вкусам, сокам и запахам смешаться в единый букет внутри одной емкости. Именно поэтому шеф-повара рекомендуют использовать минимум посуды в приготовлении блюд, в идеале - одну сковороду или кастрюлю. FRYBEST дарит такую возможность своим покупателям именно благодаря новой системе крепления ручки в коллекции MyPan. Теперь вы можете зажарить или мясо, рыбу или овощи, «запечатав» сок за румяной корочкой, а затем довести до готовности в духовом шкафу в этой же посуде. Кстати, вам даже не понадобятся дополнительные прихватки, просто прикрепите ручку к сотейнику или сковороде достаньте из горячей духовки.

Для тех, кто предпочитает томить и тушить на медленном огне, в коллекции MyPan от FRYBEST найдется не меньше преимуществ. Толщина стенок и дна сотейника и сковороды оптимальна для равномерного прогрева и долгого сохранения тепла. А это не просто удобство, но и экономия энергии. Жаропрочные крышки с металлическими бобышками легко выдержат жар духовки и не дадут жидкости выкипать благодаря современной и мощной системе пароотвода.

Еще один плюс богатой коллекции MyPan — целых две сковороды-гриль: классическая квадратная и овальная — для рыбы. Ребристая поверхность дна задержит излишки масла и жир, чтобы стейк был максимально полезным, а керамическое покрытие нового поколения Ecolon Superior убережет хозяйку от лишних хлопот: не содержит вредных для здоровья соединений — только песок и вода, такие покрытие не пригорает и легко моется.

Бонус коллекции MyPan от FRYBEST — удобная бамбуковая подставка, в которой хранятся три сковороды и ручки. С ней весь набор посуды превращается в стильный элемент интерьера современной кухни, привлекая восхищенные взгляды гостей. Впрочем, если вы влюбились в одну сковороду или сотейник — это не повод отказывать себе в желаниях, коллекция MyPan продается как целиком, так и по отдельности: большая сковорода и сотейник с высокими краями — для жарки, тушения, запекания и выпечки, две сковороды гриль для любителей стейков и овощей с аппетитными полосочками, комплект крышек с металлическими бобышками (в т.ч. овальная на гриль для рыбы) и сборная бамбуковая подставка.

К каждому из предметов прилагается съемная ручка с простой и надежной конструкцией: вставьте ее немного под углом на крепление и зафиксируйте, сдвинув переключатель. Чтобы снять — разблокируйте переключатель и потяните ручку на себя немного направив вверх.

www.frybest.com