Магия вкусной еды от FRYBEST

С древних времен во многих культурах было понятие магии приготовления еды, всем известно выражение о пути к сердцу через желудок. Да и одно и то же блюдо получается у разных хозяек абсолютно непохожим. В чем тут секрет? Давайте разберемся.

Еще с древности люди знали о том, что если пищу готовить с любовью, то она принесет благо всем, кто ее ест. Через пищу, хозяйка может влиять на сознание своих близких. Просто готовя с любовью еду, думая и желая чего-то прекрасного, женщина буквально насыщает блюда энергетикой.

Вспомните бабушку, которая встает пораньше, чтобы приготовить внучкам что-то очень вкусное и полезное. Хранительницы домашнего очага всегда пытаются приготовить что-то особенно вкусное для своих дорогих людей как выражение своей любви.

Не чужд такой обмен энергией и мужчинам, например, когда они готовят своим любимым вкусные неожиданности. Вся суть дела в энергии. Слова, эмоции и мыслеформы — это тоже энергия. Мужчины менее эмоциональны и им реже приходится заниматься рутинной готовкой, именно поэтому повара-мужчины готовят лучше, чем повара-женщины. Женщины же более эмоциональны по природе своей, да и рутинной готовкой обязывает заниматься исторически сложившаяся система общества.

Повар заряжает еду определенной программой, настраивает ее, программирует на определенные свойства. После употребления готовых блюд, энергетика человека получает ту программу, которую несли в себе эмоции и мысли повара. Передавая свою энергетику, мы настраиваем еду, как настраивают музыкальный инструмент. На что именно будет настроена программа - зависит уже от нас.

Проанализируйте свои эмоции и мысли во время приготовления еды. О чем думаете Вы на кухне? Что испытываете в процессе готовки? А главное — что задает вам настроение?

  • перво-наперво откажитесь от телевизора или настройте его на что-то очень положительное — кулинарный, музыкальный канал — в самый раз
  • постарайтесь отказаться и от телефонных разговоров, чтобы сосредоточиться именно на процессе создания блюда
  • во время приготовления думайте о хорошем, мечтайте, желайте. Ваша энергия будет передаваться пище через ладони. Все, о чем вы будете думать в процессе приготовления, войдет в пищу
  • создайте в кухне уют, окружите себя красивыми вещами: скатерти, салфетки, прихватки — все эти необходимые мелочи должны радовать глаз
  • чаще радуйте себя покупкой новой посуды: красивой, приятной взгляду и наощупь

Эта простая мудрость заложена в самой идее коллекций FRYBEST - мы делаем не просто посуду отличного качества, а своеобразный оберег счастливой семьи. Нежные или яркие цвета — под кипящее настроение яркого утра — Orange и Azure. Нежные прикосновения и цвета, которые «обнимают» в романтичных наборах Round и Evergreen.

Фантастические формы серий из керамики — Mystic и Charm напомнит о сказке и неуловимо напоит дом предчувствием волшебства. Специальная коллекция для малышей и молодых мам — Care кажется буквально излучает мягкость и теплоту, благодаря уникальному оттенку цвета и плавным формам.

А роскошь Carat превращает хозяйку на кухне в суперзвезду, роскошную героиню модного глянца. Такая с рождения умеет готовить самые изысканные блюда! Она ослепляет улыбкой и завораживает свои обаянием. И как же можно нахмуриться, когда вокруг вас буквально порхают бабочки из букета лилий коллекции Fleur De Lys!

Радость в каждом движении, красота вокруг и улыбка на лице хозяйки — это и есть путь к сердцу через желудок. Наполните свою кухню магией FRYEST, впустите ее в свой дом и вы поймете, что каждая женщина на кухне — немного колдунья. Пользуйтесь этой возможность правильно, насыщайте радостью, любовью и покоем.

www.frybest.ru