Цвет на пике моды: основные цветовые тенденции нового сезона от FRYBEST

Осень — это время обновлений и новых модных трендов: цвета, фактуры, материалы и формы. И кто сказал, что находясь на кухне нельзя следовать самым свежим тенденциям? Окружите себя стильными коллекциями FRYBEST, чтобы быть шикарной буквально во всем!

Как обещают профессионалы модной индустрии, палитра цветов этой осенью обещает быть поистине великолепной.

Красная Аврора

Красный цвет мы неоднократно наблюдали во время Нью-Йоркской недели моды. И что-то подсказывает, что он еще не раз встретится на показах в других модных столицах. Самый популярный оттенок – красная Аврора. Роскошный, дерзкий и одновременно мягкий, притягательный. Что может быть лучше, чем сочетать его с классическим черным? FFYBEST особенно удалось это модное сочетание в коллекции Coral. Можно сказать это классика в современном воплощении — формы и кастрюли из керамики в стильном цветовом решении.

Теплый серо-коричневый

Очень уютный и обольстительный оттенок, напоминающий о вкусном какао или нежной молочной пене на утреннем кофе. В будущем сезоне истинные модницы должны приобрести себе аксессуар в этом цвете. Кроме него, актуальны будут и оттенки эспрессо, коньяка и шампанского. Стильную точку на современной кухне поставит коллекция Care — она особенно подойдет молодым мамам, которые заботятся о здоровье своих малышей. Созданная с совершенной системой защиты от вредного воздействия, коллекция посуды с новейшим керамическим покрытием Care от FRYBEST еще и сэкономит время на красоту. Благодаря литой основе она быстро прогревается, а специальный эргономичный дизайн сделает мытье быстрым и приятным.

Сочный луг

Осень – королева золотого, желтого, оранжевого и красного цвета. Но когда вокруг такое изобилие огня, начинаешь тосковать по успокаивающим зеленым оттенкам. Один из них ворвется в будущий сезон и подчеркнет ваше очарование. Легкое и нежное умиротворение зеленого — солнечный луг и лепестки цветов — все это собрано в букет коллекции с говорящим названием Ever Green. Классический бестселлер от FRYBEST в роскошном исполнении.

Гончарная глина

Этот оттенок весьма традиционен, обычно он плавно перетекает в зимнюю моду. Мы очень рады, что ему дали зеленый свет и на этот раз. Кроме того, в тренде остаются горчичный и оранжевый. Они придают живость и сочный вкус выбранной палитре, оживляя немного монотонное спокойствие. Здесь вне конкуренции окажется апельсиновый колер из коллекции Orange. Разноцветные осенние блюда словно наполнены сиянием солнца и воспоминаниями ушедшего лета.

Пряный горчично-лимонный

Непросто пряный, а еще и с легкой ноткой цитруса, этот цвет будет самым бодрящим в осенней палитре. Чтобы не поддаться хандре, типичной для слякотной и пасмурной погоды этого времени года, приобретите себе сумочку, вместительный рюкзачок или пальто. А еще рекомендуем украсить и свой дом аксессуаром в этом цвете. В нем буквально заложен вкус приключений, бунтарства и нарушения всех правил. Нарушай диету сладкими блинчиками на ультрамодной блиннице FRYBEST — это хит продаж, а миллионы женщин просто не могут ошибаться! Жонглируй калориями на сковороде Flip с неровными краями и не волнуйся за фигуру. Хорошее настроение — лучший рецепт красоты!

Акулья кожа

Этой осенью вам не понадобятся десятки оттенков серого, достаточно одного. От него веет холодом и стальным спокойствием. Но ведь должны же и железные леди чувствовать себя комфортно и уверенно в листопадное время года. Кстати, Skin — имя коллекции FRYBEST - означает именно «кожа». Наша коллекция идеально адаптируется под потребности своей обладательницы. Строгие линии, приглушенный цвет и максимальное качество приготовления — ничего лишнего, лаконично и стильно.

Речной берег

Осень — это не только пожар листвы, но и гасящая его влага. Ее символ — это оттенок риверсайд, покоривший наши сердца и подиумы. Надеемся вы тоже обнаружите в нем нечто особенное и найдете достойное применение как в гардеробе, так и на кухне. Целая гамма цвета — от легкого до насыщенного — наполняет дерзкую коллекцию посуды с керамическим покрытием Azure от FRYBEST. Несмотря на холод оттенка, он словно горит изнутри, повторяя перелив газовой горелки. Это пламя эмоций, которые бушует у раскаленной плиты и водопад страстей, скрытых за внешне холодными стенками.

Голубое небо

Его так не хватает осенью, ведь это время дождей и мрачных туч. Для тех, кто тоскует о лете с его безоблачным беззаботным небом, по нежное розовым зефирным облакам на восходе и круглых теплых морских камнях FRYBEST особо рекомендует двойную коллекцию Round. Нежные и чуть искрящиеся цвета и неповторимые тактильные ощущения - волшебство, которое всегда с вами.

www.frybest.ru