Компания «АТ-холдинг» представила новинки на выставке HouseHold Expo

Компания «АТ-холдинг» с успехом приняла участие в осенней выставке HouseHold Expo, проходившей с 13 по 15 сентября 2016 года в Москве в «Крокус Экспо». Вниманию многочисленных посетителей стенда были представлены самые последние новинки и перспективные разработки собственного производства.

Коллекция медной кофейной посуды TimA дополнилось эксклюзивным кофейником с деревянной ручкой и оригинальной ручной кофемолкой.

Большой интерес у посетителей у партнеров компании вызвали стеклянные крышки с фурнитурой из силикона, производство которых стало возможно благодаря приобретению нового оборудования. Технические возможности компании позволяют наладить выпуск стеклянных крышек с ободком и силиконовой кнопкой практически любых цветов.

Ассортимент пластмассовых изделий пополнился экономичным и практичным блоком для ножей, который также может легко трансформироваться в подставку для кухонных принадлежностей.

Прошедшая выставка еще раз подтвердила правильность выбранного «АТ-холдингом» пути на расширение ассортимента продукции собственного производства. Вся продукция, производимая компанией в России пользуется устойчивым спросом со стороны покупателей и заслуживает массу позитивных отзывов.

ООО «АТ-холдинг»
Адрес: Москва, улица Газгольдерная, дом 6а
Тел.: (495) 777-13-29, 777-13-93, 777-13-26, 777-13-32
http://www.tima-posuda.ru/