Производитель посуды VARI принял участие в выставке HouseHold Expo

Международная специализированная выставка посуды HouseHold Expo 2016 завершила свою работу в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва). С 13 по 15 сентября «Крокус Экспо» посетили свыше 9 000 человек из 44 стран и 82 регионов России, около 400 компаний представили свою продукцию.

Компания "ПК "Ландскрона", выпускающая посуду VARI, является неизменным участником международной выставки. На фирменном стенде были представлены последние новинки в мире посуды и товары-хиты, пользующиеся заслуженным вниманием покупателей.

Начальник отдела продаж "ПК "Ландскрона" Станислав Яковлев : «Мы ощутили высокий интерес к нашей продукции со стороны посетителей. Провели более 100 перспективных переговоров с магазинами, дистрибьюторами, торговыми домами из Иркутска, Чечни, Кишинева, Бишкека, Калининграда и других уголков России и СНГ. Помимо федеральных сетей таких как Лента, Юлмарт, Магнит, где наша продукция продается не первый год, мы начали работать с региональными торговыми компаниями».

Гости международной выставки смогли увидеть последние коллекции литой и штампованной посуды VARI. На фирменном стенде были представлены сковороды-гриль линий Esperto, Pietra, Titano, Natura, Litta в диаметре 24 см. - 26 см. В частности, внимание посетителей привлекла премиум-коллекция Esperto. В коллекция удалось объединить прочность и долговечность литого корпуса, элегантность формы и лучшие свойства профессионального покрытия.

Открытием выставки стали инновационные съемные ручки с покрытием Soft-Touch для сковород VARI. Мягкие на ощупь, фактурные, не скользящие в руках, ручки были высоко оценены гостями выставки.
По завершению HouseHold Expo участники мероприятия отметили тенденцию к оживлению рынка посуды, большому количеству деловых контактов. Наибольший интерес к покупке сковород VARI проявили региональные ритейлеры. За три дня было достигнуто несколько соглашений о поставке продукции в регионы РФ и на экспорт.

www.vari.ru