Компания "Биол" подводит итоги участия в выставке HouseHold Expo

Ну, вот и завершилось одно из самых масштабных ежегодных мероприятий на отечественном рынке посуды - осенняя выставка House Hold Expo 2016. Для компании «Биол» - это уже регулярное событие, так как не первый год на этой выставке мы представляем свои новинки, встречаемся с партнерами, общаемся с клиентами. В первую очередь, выставка для нас отметилась своей компактностью, при этом ничуть не отразившейся на результативности.

Как и каждый год, мы стараемся удивить нашего покупателя, заинтересовать новинками и услышать пожелания каждого.

В этом раз мы решили отойти немного от обыденности, классики и представили на рассмотрение публики различные цветовые вариации посуды.

Можно с уверенностью сказать, что различные цветовые вариации очень понравились посетителям. Среди лидеров по цвету можно отметить посуду в медном оформлении, серию «Инь-Янь». Также, одной из изюминок среди представленных новинок, стала серия в цветовом решении «Малахит».

Очень понравилась посетителям новая форма от компании «Биол» - функциональная жаровня, которая, мы уверенны, станет любимой помощницей на кухне каждой хозяйки.

Компания «Биол» - работает для Вас уже более 16 лет, и мы очень рады тому, что наша продукция имеет большую популярность и узнаваемость на отечественном рынке.

Со всем ассортиментом ТМ «Биол» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте biоl.com.ua, а все Ваши пожелания и вопросы направлять на нашу электронную почту biol1@ukr.net.