Большая Оранжевая премьера от FRYBEST

FRYBEST продолжает серию солнечно-оранжевых имиджевых видео. В центре внимания одна из наших самых ярких и популярных коллекций.

Orange — в переводе с английского «апельсин» — название коллекции посуды с керамическим покрытием бренда FRYBEST. Солнечная, сочная, тонизирующая — это все о ней. Коллекция Orange буквально наполняет кухню разноцветными бликами, заражая неукротимой энергией всю семью.

Еще одно большое достоинство коллекции — пожалуй, самый большой выбор форм и объемов. От миниатюрной сковороды диаметром 20 см, до кастрюли поистине впечатляющих масштабов — 32 сантиметра в диаметре и объемом 9,6 л. Именно о таких великолепных размерах посуды и наше новое видео. Жаровни, сковороды и кастрюли с керамическим покрытием больших диаметров могут использоваться как на обычных, так и профессиональных профессиональных кухнях. Они идеально подойдут для больших застолий и дачных заготовок. Только представьте, как много вкусной еды может уместиться в такой посуде: плов, лечо, ягодное варенье, помидоры в собственном соку или самый шикарный трофей «тихой охоты» — грибы.

  • толстое дно и стенки — идеальный прогрев,
  • самое современное поколение антипригарного керамического покрытия Ecolon Superior — безопасность для здоровья и долговечность
  • литые ручки — возможность использования в духовке
  • легкий уход — в том числе и в посудомоечной машине

www.frybest.ru