Kukmara® расширяет линию «Мраморная» кофейного и фисташкового цвета кастрюлями 3 и 4 литра

Всего лишь полтора месяца прошло с момента запуска в продажу новых линий мраморной антипригарной посуды Kukmara® нежного фисташкового и согревающего кофейного цветов, и даже такого небольшого периода хватило, чтобы новинки стали безусловным хитом продаж. «Мраморные» сковороды вызвали огромный интерес со стороны покупателей, которые оценили их оригинальный внешний облик, превосходные функциональные свойства, позволяющие получать настоящее удовольствие от готовки, а также невероятную надежность и гарантию до 2-х лет. В ответ на растущий спрос потребителей «Кукморский завод Металлопосуды» принял решение расширить линию «Мраморная» кофейного и фисташкового цветов кастрюлями самых популярных размеров: 3 и 4 литра.

Новые кастрюли порадуют тех потребителей, которые уже попробовали сковороды аналогичных линеек и теперь хотели бы расширить свой посудный арсенал кастрюлями для варки и тушения. Также расширение линейки привлечет и новых покупателей, которым важно, чтобы вся используемая на кухне посуда гармонировала между собой, вписывалась в интерьер современной кухни и добавляла особое настроение в процесс ежедневной готовки.

Как и сковороды линии «Мраморная», новые кастрюли изготавливаются из пищевого литого алюминия с толщиной дна и стенок от 4мм до 6мм соответственно, что соответствует лучшим образцам посуды. Массивный корпус гарантирует защиту от деформации на протяжении всего срока использования сковород и кастрюль, а также обеспечивает плавный и равномерный нагрев и длительное удержание тепла.

На посуду наносится инновационное немецкое антипригарное мраморное покрытие фирмы Weilburger Coatings GmbH, усиленное частицами сверхтвердых минералов. Данное покрытие отвечает строгим стандартам и является безопасным, экологичным и износоустойчивым. Благодаря свойствам покрытия, на мраморных антипригарных сковородах очень комфортно готовить любые блюда, в том числе и без добавления масла, как на раскаленных камнях. Отличные антипригарные свойства обеспечивают и легкость ухода – даже после самой сложной и длительной готовки посуда отмывается за считанные минуты!

Кастрюли 3 и 4 литра из литого алюминия очень универсальны: они подойдут для приготовления супов, борщей, в них будет очень удобно готовить каши, всевозможные рагу, гуляши, и многое другое. При необходимости в начале готовки в кастрюлях можно предварительно обжарить продукты, а в конце - выключить огонь и потомить блюдо, как в настоящей русской печи.

В ближайшем будущем покупателей ожидают и другие новинки коллекции «Мраморная» в новых цветовых решениях. Совсем скоро линии кофейного и фисташкового цвета будут включать в себя все самые популярные изделия: традиционные сковороды, классические кастрюли других литражей, незаменимые блинницы, удобные жаровни и сотейники различных размеров.

Познакомиться с этими и другими новинками от Kukmara® можно на сайте Kukmara.com.

У каждого любителя хорошей кухонной посуды есть уникальный шанс выиграть кастрюлю или сковороду от Kukmara в конкурсах, постоянно проводимых в социальных сетях:

Vk.com/kukmara
Odnoklassniki.ru/group/51967011979468
Instagram.com kukmara_posuda