В День регионального ритейла 1 марта на выставке HouseHold Expo пройдет семинар «КАК ПОСТРОИТЬ ПЛАНОГРАММУ: АЛГОРИТМЫ»

Эта важная для любого магазина тема будет всесторонне рассмотрена в рамках семинара «Повышаем продажи с полки», который запланирован на 1 марта 2017 года во второй половине дня в центре В2В выставки HouseHold Expo (Крокус Экспо).

Продолжить тему мерчандайзинга организаторы решили по многочисленным просьбам участников деловой программы сентябрьской выставки HouseHold Expo-2016 и пригласили для участия в семинаре «Повышаем продажи с полки» ритейл-эксперта Надежду Савину. Общая проблема российских магазинов – нехватка знаний, отсутствие планограмм, неэффективная выкладка, падение продаж – обусловили тему выступления Н. Савиной, которая в своем выступлении ответит на основные вопросы тематики:

- «ключи выбора» в мерчандайзинге;
- как эффективно использовать полочное пространство;
- как разместить максимум ассортимента;
- как помочь покупателю сделать выбор и «прочитать выкладку»;
- алгоритмы планограммы.

Если вы хотите повысить знания и улучшить свою работу, применять алгоритмы построения планограммы от принятия решений по ассортименту до попадания товара на полку, приглашаем принять участие в семинаре! Регистрация на выставку откроется 1 декабря на сайте http://hhexpo.ru/.
Семинар будет полезен собственникам магазинов, коммерческим директорам торговых сетей, категорийным менеджерам, менеджерам по закупкам сектора household, товары для дома, мерчандайзерам торговых сетей.
СПРАВКА:

Надежда САВИНА, эксперт-практик в области ритейла, построения форматов и концепций мерчендайзинга. 13-летний опыт работы в ведущих торговых сетях России. Закончила Kingston University London по программе EMBA Strategic management, Российский Новый Университет (Финансовый менеджмент).