«Идеальный ремонт» в Корее

Известная своим безупречным качеством и уникальным дизайном, посуда с керамическим покрытием бренда FRYBEST завоевала любовь хозяек и кулинаров всей страны. Наш список постоянно пополняется новыми друзьями — от простых любителей вкусной и полезной еды до звезд шоу-бинеса , профессиональных шеф-поваров и именитых дизайнеров. Именно последние выбирают FRYBEST для украшения, стилизации и в качестве подарка героям телевизионных перевоплощений.

Одна из наших телеисторий началась несколько лет назад со знакомства с уникальной женщиной — журналистом, издателем журнала «Мезонин» и телеведущей проекта «Идеальный ремонт» на Первом канале — Наташей Барбье. Эта обаятельная и изысканная леди по достоинству оценила наши коллекции посуды, пригласив компанию FRYBEST стать участником своих проектов. А позже, это знакомство переросло в крепкую дружбу, когда сама Наталья стала использовать посуду бренда FRYBEST и у себя дома.

Однако, по-прежнему оставалось несколько вопросов, которые так часто задают наши клиенты: насколько безопасно керамическое покрытие, где и как его изготавливают. Все они вылились в идею показать весь процесс создания посуды бренда FRYBEST глазами журналистов.

Вместе с Наташей Барбье и съемочной группой руководители компании FRYBEST отправились прямиком в Южную Корею, на крупнейший в мире завод корпорации NEOFLAM. Как и многие величайшие изобретения человечества, именно здесь, на востоке, рождается и тщательно исследуется то самое современное и экологичное покрытие Ecolon.

Итоги этой поездки можно будет увидеть как в программе «Идеальный ремонт», так и в журнале «Мезонин» в ближайшее время, ну а компания FRYBEST в очередной раз доказала свою открытость и честность перед покупателями и всеми клиентами, которым мы всегда готовы гарантировать качество, достойное мирового признания, стиль и поистине семейную заботу о здоровье всех, кто доверяет свою кухню и настроение в ней именно FRYBEST.

www.frybest.ru