Продукция АМТ Gastroguss в компании «АТ-холдинг»

Ассортимент компании «АТ-холдинг» пополнился посудой премиум-класса из литого алюминия с антипригарным покрытием производства «АМТ Gastroguss» (Германия). Продукция АМТ Gastroguss производится вручную на собственном литейном производстве, что обеспечивает неизменно высокий стандарт качества.

Дно сковород и сотейников имеет толщину 9 - 10 мм. Это способствует не только оптимальной передаче и сохранению тепла, но и равномерному приготовлению пищи. Такая посуда идеальна как для жарки, так и для длительного тушения и запекания. При этом пищу можно готовить с минимальным количеством масла или даже совсем без него. Массивный корпус изделий сохранит свою форму не только при резких перепадах температуры, но и при значительных механических нагрузках.

Высокое качество усиленного покрытия основано на многослойности (6-слойное покрытие). Антипригарный слой сделан из уникального материала "Лотан" с антибактериальным эффектом. Слой оксида титана обеспечивает защитное покрытие на посуде, сравнимое по прочности с алмазом.
Ручки на изделиях выдерживают температуру до 240°С, что позволяет использовать посуду в духовке, не снимая ручек.

В ассортименте АМТ Gastroguss представлены сковороды, сотейники и жаровни со съемными ручками, сковороды-гриль, блинные сковороды, ковши, кастрюли, сковороды-вок, изготовленные как в классическом исполнении, так и в исполнении для индукционных плит.

Источник - http://www.tavtorg.ru/