Селин и Ургант стали обладателями сковород VARI® Pietra

В преддверии весенних праздников компания Ландскрона с торговой маркой VARI® стала партнером прошедшего в Санкт-Петербурге кулинарного шоу «Сырники со звездами», которое организовала газета «Комсомольская Правда».

В шоу, которое проходило в Петербургской кулинарной студии Food Loft приняли участие известные актеры: Андрей Ургант, Сергей Селин и Андрей Пынзару с супругами, а также артист театра Лицедеи Анвар Либабов.

Гости шоу были заняты приготовлением сочных сырников под руководством опытного шеф-повара кулинарной студии. В ход шли свежие молочные продукты петербургского производства, а также небольшой сюрприз, удививший всех гостей и участников – замороженная в жидком азоте малина, которая после мастерских манипуляций шеф-повара стала основой для вкуснейшего соуса.

В процессе приготовления творческого завтрака была проведена «натурная» презентация новых трендовых блинниц «каменной» расцветки Vari® Pietra.

Блинные сковороды Vari® Pietra представлены в двух вариантах узора – «мокрый асфальт» и «серый гранит». Они изготавливаются из специального сплава пищевого алюминия и за счет утолщенного дна отлично распределяют тепло по поверхности – это позволяет готовить даже сладкие и сложные блюда с минимальным количеством масла или даже совсем без него, что особенно оценят любители диетической кухни.

После завершения шоу трендовые блинные сковороды VARI® Pietra были вручены в качестве подарков всем участникам кулинарного шоу. Сергей Селин и Андрей Ургант особо отметили удачный дизайн и отменное качество блинниц, а также поблагодарили компанию Ландскрона за подарки.

www.vari.ru