ТМ VARI® представляет обновленную коллекцию Fresco Ceramica с керамическим покрытием нового поколения Whitford® Fusion HR

В 2011 году компания Ландскрона первой среди российских производителей вывела на рынок посуду с керамическим покрытием Fresco Ceramica. За минувшие шесть лет технологии производства керамических покрытий значительно продвинулись и их качественные свойства были радикально усовершенствованы.

Сегодня компания Ландскрона продолжает традиции технологического лидерства в производстве посуды и выводит на отечественный рынок посуду с качественно улучшенными свойствами. Встречайте обновленную коллекцию Fresco Ceramica с керамическим покрытием седьмого поколения Fusion HR от Whitford®!

У данного покрытия нет конкурентов среди аналогов, что подтверждается тестами, проведенными компанией Whitford®. Кроме того, покрытие Fusion HR по качественным характеристикам и длительности сохранения антипригарных свойств не уступает тефлоновым покрытиям ценового сегмента средний/средний+.

Почему же керамическое покрытие является оптимальным решением для часто используемой кухонной посуды?

Во-первых, это безопасность. Керамическое покрытие сковороды, предотвращающее пригорание, состоит из натуральных компонентов, которые формируют материал, по свойствам похожий на керамику. Данное покрытие сделано по золь-гель технологии и не содержит политетрафторэтилен и считается самым безопасным для здоровья человека.

Керамическая сковорода как будто специально создана для приготовления овощных блюд здоровой кухни. Овощи в ней не только получаются изумительно вкусными, но и полностью сохранят свои полезные свойства.

Именно в керамической сковороде очень хорошо готовить блюда с очень маленьким количеством масла, что соответствует правилам здорового и диетического питания. В сковороде с керамическим покрытием отлично получаются полезные завтраки, обеды и ужины для всей семьи.

Наконец, керамика - это самое прочное на сегодняшний день покрытие для сковород. Оно допускает использование металлической утвари, а также прекрасно моется в посудомоечной машине. Керамическая сковорода при соблюдении правил эксплуатации прослужит вам долгие годы!

В ассортименте обновленной коллекции представлены сковороды Ø22, 24, 26 и 28 см., а также блинные сковороды Ø 22 и 24 см.

Смотреть презентацию коллекции.

Познакомиться с обновленной коллекцией VARI® Fresco Ceramica и другими новинками можно на сайте vari.ru

У каждого любителя хорошей кухонной посуды есть уникальный шанс выиграть сковороду от VARI® в конкурсах и активностях, постоянно проводимых в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/varispb

www.vari.ru