Изменить интерьер и создать настроение: дачные тренды весна – лето 2017

Все мы находимся в предвкушении лета. Федеральная сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт» (включает в себя более 140 магазинов по всей России) приготовила лучшие сезонные предложения для своих покупателей: новые коллекции посуды, цветущие букеты, яркие смайлы и собственные дизайнерские решения для дачи или отдыха на природе, а также советы от дизайнера Ксении Штыревой, которые станут для вас источником вдохновения для создания летнего настроения в саду, на даче, террасе или пикнике.


«Весенние инсталляции Апрель 2017 год» от дизайнера Ксении Штыревой.


Ксения Штырева

«Главный тренд лета - это цветы. Летом их не бывает много, они везде: на посуде, на скатерти, в саду, - рассказывает дизайнер Ксения Штырева. - Зеленый - это основной тренд в интерьере сегодня. От ментолового до глубокого «бутылочного». Он создает фон для буйства красок. Все как в жизни, все как в прекрасном саду. В сезоне весна - лето в помощь зеленому приходят розовый, фиолетовый, желтый и синий».

В коллекции дачной посуды цветы на любой вкус: здесь и садовые флоксы и народные узоры «аля» Жостово.

Серия флоксы для любителей яркого отдыха, завтраков в саду среди цветов и пения птиц, вторая серия для уютных дачных посиделок с домашним варением и чаем из трав.

Даже если у вас нет дачи, яркая пластиковая посуда и контейнеры в нежных оттенках помогут вам создать райский сад на вашем пикнике или кухне.

«Посуда, как и текстиль - это основные приемы декоратора, с помощью которых можно создать настроение и даже изменить интерьер, - советует Ксения.- Если вы предпочитаете сдержанный интерьер в повседневной жизни, яркая скатерть и посуда способны изменить его на вечер или на выходные.

Для сервировки не бойтесь использовать разную посуду, эффектно дополнит любую нашу серию цветное стекло. В этом сезоне цветное стекло не только в стаканах для воды, но даже банки для хранения стали яркими, при этом они не потеряли своей функциональности. Не забывайте и про настоящие цветы, даже если у вас пока нет своего сада, красивый букет в цветной вазе создаст летнюю атмосферу».

Для любителей пикников и дней рождения на природе создана коллекция одноразовой посуды с веселыми смайликами. И самый грустный гость обязательно улыбнется незатейливой рожице.

«Что такое счастье - это философский вопрос и многие философы пишут труды и не могут до конца ответить на него. Но можно с уверенностью сказать, что улыбка и хорошее настроение, это маленькая частица счастья - и это в наших руках! Радуйте себя, меняйте свою жизнь хотя бы на вечер. Окружайте себя друзьями, создавайте им настроение – совет от Ксении Штыревой и «Галамарт».

www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official