NÁDOBA на XX юбилейной выставке HouseHold Expo

Компания NÁDOBA приняла участие в ежегодной выставке посуды и товаров для дома «HouseHold Expo-2017». Это крупнейшая, для российского рынка, специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома.

На большом светлом стенде NÁDOBA кроме основных позиций был представлен широкий ассортимент новинок: серия сковород Oldra с последним поколением швейцарского антипригарного покрытия ILAG Granistone; сковороды со съемной ручкой Pavla; сковороды Kosta с японским антипригарным покрытием и запоминающимся видом. Порадуют потребителя и новая серия металлических форм для выпечки Liba, выделяющаяся модным шоколадным оттенком покрытия, серия наплитной посуды из нержавеющей стали Vorsa, объемные чайники Berna, стеклянные крышки Nata с удобной металлической ручкой в форме чаши с отверстием, позволяющей наливать в нее различные жидкие приправы, и другие интересные аксессуары для кухни. Все новые изделия отличаются неизменно высоким качеством, а так же сочетанием высокой функциональности и европейского дизайна.

В рамках выставки HouseНold Expo-2017 прошел конкурс «Лучшее оформление и выкладка в магазине товаров для дома». Победителями данного конкурса стали клиенты компании - магазины: Stokmann, Cook House,«Атмосфера» (Белгородская область), сама компания была удостоена премии в номинации «За активное продвижение товаров через торговые сети».

http://nadoba.eu/ru/