International Home + Housewares Show 2018: инновации и тренды, технологии и стиль, искусство и развитие бизнеса

Глобальные выставки для специалистов рынка посуды и товаров для дома хороши прежде всего тем, что позволяют посмотреть на свой бизнес со стороны, увидеть и оценить его горизонты, границы и перспективы, познакомиться с опытым мировых лидеров индустрии. Чикагская выставка International Home + Housewares Show, которая в 2018 году пройдет с 10 по 13 марта, в этом смысле не является исключением, но у нее есть и свои особенности: невероятная деловая атмосфера, четкая и продуманная организация, возможность быстро и эффективно решать практические задачи по поиску и налаживанию отношений с партнерами.

International Home + Housewares Show – это и вдохновение, и способ знакомства с самыми последними и успешными трендами, и поиск поставщиков, и возможности и инструменты по увеличению прибыли, а Чикаго – один из самых невероятных городов Северной Америки с потрясающими магазинами, музеями, ресторанами и индустрией развлечений.

Выставка в Чикаго традиционно привлекает лучшие компании со всего мира возможностью презентации своих самых последних новинок. Помимо европейских и азиатских компаний, в International Home + Housewares Show принимают участие сотни американских компаний, которых нельзя встретить на выставках ни в Европе, ни в Азии. Число новинок, презентуемых данными компаниями, ежегодно превышает 10 тыс. наименований!

Вряд ли кто-то будет спорить, что США – это страна с самыми передовыми технологиями розничной торговли, в том числе и в индустрии товаров для дома. В этом смысле International Home + Housewares Show предоставляет уникальные возможности встреч с ведущими экспертами, которые в течение всего времени работы выставки проводят свои лекции, семинары и презентации. Среди постоянных спикеров деловой программы такие имена, как Tom Mirabile, один из самых компетентных экспертов в области трендов, Leatrice Eiseman, гуру по цветам, Maureen Azzato и Warren Shoulberg, специалисты в области потребительских предпочтений и т.д. Также посетителей ждут Театр Инноваций, где можно будет посмотреть на самые последние разработки и технологии, Кулинарный Театр, где самые известные шефы и селебрити тестируют продукты, представленные на выставке, обзоры самых последних изобретений, ритейл-тур по лучшим розничным магазинам Чикаго и множество других интереснейших событий.

В рамках International Home + Housewares Show ежегодно проводится и самая престижная премия Западного полушария – IHA Global Innovations Award (gia). Самые передовые разработки в области промышленного дизайна и розничной торговли можно будет посмотреть на специальном дисплее.

Мир с каждым годом становится все более технологичным, в быту это проявляется в росте интереса потребителей к концепции «умный дом». International Home + Housewares Show – это, пожалуй, самое подходящее место, чтобы не только познакомиться с передовыми разработками, но и начать работать с поставщиками высокотехнологичных товаров для дома. В рамках выставки уже который год организуется специальный павильон Smart Home, где проводятся показы, презентации и тематические выставки «умных» решений и продуктов.

Основная экспозиция International Home + Housewares Show организована таким образом, чтобы облегчить байерам поиск нужных им товаров и поставщиков. Структурно выставка делиться на пять следующих тем:

Dine + Décor - раздел более 800 экспонентов, предлагающих инновационные товары для приготовления и сервировки пищи.

Discover Design – лидеры глобального рынка товаров для дома в области дизайна и моды.

Clean+Contain - более 400 компаний, предлагающих продукты в сегменте товаров для уборки и организации жилого пространства, ухода за гардеробом и одеждой, аксессуаров для ванной и товарами для домашних питомцев.

Wired+Well – новейшие электротовары для кухни и дома от более чем 300 участников выставки.

International Sourcing Expo & Global Design Points – включает в себя национально-ориентированные павильоны, где можно найти производителей товаров под частными марками, а также компании, работающие в области высокого дизайна.

Статус любой выставки достаточно просто определить по тому, кто в ней участвует. Среди экспонентов International Home + Housewares Show можно будет найти такие компании и бренды, как All-Clad, Anchor Hocking Glass, Architec, Casabella, Chef’n, Chilewich, Conair, Cuisinart, Cuisipro, Design Ideas, Evriholder, French Bull, Fusionbrands, Good Cook, Gourmet Settings, Govino, Hamilton Beach, Interdesign, Jarden, KitchenAid, Lenox Brands, Libbey, The Libman Company, Lifetime Brands, Lodge Mfg., Microplane, Nambe, Rubbermade, simplehuman, Starebound, Swissmar, Thermos, Trudeau, Umbra, Vitamix Corporation, Wilton Brands, Winix, World Kitchen, Zak Design и многие другие.

Отдельных слов заслуживает онлайн-сопровождение International Home + Housewares Show. Официальный сайт выставки представляет собой уникальный портал с множеством инструментов, которые позволяют наилучшим способом подготовиться к выставке.

С раздела Expos & Experiences можно начать знакомство с International Home + Housewares Show 2018, со всеми ее мероприятиями, экспозицией и деловой программой.

Раздел Housewares Connect 365 , доступный также в виде мобильного приложения, позволяет круглогодично в реальном времени получать информацию об участниках, продуктах и планируемых мероприятиях.

Раздел Register and Plan позволяет бесплатно зарегистрироваться для участия в выставке и получить доступ к разнообразным бесплатным услугам, а также спланировать посещение – подыскать отель со значительной скидкой, спланировать логистику, получить информацию о Чикаго и т.д.

В разделе Show Guides можно найти множество полезной информации – от брошюр выставки на разных языках (в том числе и на русском - https://www.housewares.org/pdf/guides/2018_Russian.pdf) до информации о розничной торговле в Чикаого, а также различных видео-материfлов о выставке.

www.housewares.org