"Императорский фарфоровый завод" представил коллекцию столовых приборов

В продолжение коллекции современных дизайнерских предметов для дома ИФЗ представляет новинку во всех магазинах «Императорский фарфор» – коллекцию столовых приборов.

Комплект, состоящий из 24 предметов, подойдет как для ежедневного использования, так и для торжественных случаев, прослужит вам долгие годы и сохранит безупречный внешний вид.

Выполненные из нержавеющей стали 18/10 приборы отличаются практичностью, стильным, лаконичным дизайном, отвечающим современным европейским тенденциям. Элегантные ручки из серии «Император» украшены изысканным рельефным узором. Классическая элегантность, утонченность стиля и плавность линий приборов из коллекции «Консул» позволят гармонично сочетать их с разнообразной по форме и декору посудой и сделать сервировку праздничного стола украшением вашего интерьера. На все столовые приборы нанесен фирменный логотип предприятия, что является знаком качества данной продукции и отметкой стиля ИФЗ.

Набор упакован в подарочный кейс. Вся информация о декларации и сертификации столовых приборов содержится во вкладыше, который размещен в индивидуальной упаковке.

Источник - http://www.ipm.ru