"Умный дом" на выставке 2018 International Home + Housewares Show

"Умный дом" (Smart Home) - одно из главных направлений развития рынка товаров для дома. Пришедшее со страниц научной фантастики, оно сегодня уже стало реальностью и все больше входит в нашу жизнь. Благодаря "умному дому" повседневные домашние процедуры вроде готовки и уборки автоматизируются, а человеку остается лишь управлять и контролировать их с помощью смартфона.

Чикагская выставка International Home + Housewares Show традиционно фокусируется на товарах и компаниях, предлагающих решения, связанные с умным домом. Текущее мероприятия этого года, которое начнется сегодня, не стало исключением. Посетителей выставки ждут самые последние разработки, которые будут представлены в специальном павильоне IHA Smart Home, а также разнообразные образовательные сессии и возможности для установления контактов c коллегами, производителями, поставщиками и экспертами.

В экспозиции павильона IHA Smart Home принимают участие участие более 25 компаний, которые представят бренды и продукты, за которыми стоит будущее рынка товаров для дома. Здесь также будут организованы широкие возможности для обучения и установления контактов. Презентации, панельные дискуссии, интервью с лидерами индустрии будут проходит на новой площадке Smart Talks. Ритейлеры смогут пообщаться с коллегами, экспонентами и экспертами в новом лаунж формате Smart Bar, где можно будет найти зарядные станции, удобные гостиные зоны и бар с напитками. Список участников павильона IHA Smart Home и расписание мероприятий Smart Talks можно найти здесь - www.housewares.org/show/iha-smart-home.


Фото предоставлено International Housewares Association (IHA)

Обязательно стоит посмотреть журнал 2018 Smart Home Magazine, в котором собрана информация о самых актуальных направлениях и самых важных проектах в области "умного дома", представленных на выставке. Стенды экспонентов, которые предлагают товары для "умного дома" на всей территории выставки, будут выделены специальными знаками.

Образовательная программа International Home + Housewares Show имеет несколько мероприятий, сфокусированных на теме "умного дома" и связанных с ней продуктов. Одна из ключевых сессий пройдет в воскресенье 11 марта в зале Noon и будет называться "Построение новых умных и устойчивых бизнес-моделей кухни будущего" (“Building Smart, New and Sustainable Business Models for the Kitchen of the Future”). Mike Wolf, куратор и основатель Smart Kitchen Summit, проведет панель с участием лидеров индустрии, включая эксперта по цифровым технологиям и стилю жизни Carley Knobloch, которая подробно расскажет о влиянии умного дома на домохозяйства и предложит стратегии, помогающие покупателям и продавцам преуспеть в новой эре "умного дома".

Также на "умном доме" будут сфокусированы некоторые из программ Театра инноваций (Innovation Theater). В субботу 10 марта здесь пройдут такие сессии, как “Smart Home Mass-Market Adoption: Are We There Yet?” и “The State of the Connected Kitchen”, а в воскресенье 11 марта - “Do I Even Need to be Here? A Human's Role in the Smart Kitchen” и “Connecting the Smart Home to the Homeowner”.

Предварительная регистрация на International Home + Housewares Show доступна на официальном сайте www.housewares.org. Посмотреть список участников и схему выставки, фото и видео новых продуктов, подробную информацию по каждому экспоненту можно с помощью специального мобильного приложения IH+HS 2018 с сайта m.housewares.org или в разделе Housewares Connect 365.

Режим работы выставки:

Суббота 10 марта: 10.00 - 17.30
Воскресенье 11 марта: 10.00 - 17.30
Понедельник 12 марта: 10.00 - 17.30
Вторник 13 марта: 10.00 - 15.00

www.housewares.org

Читать по теме:
International Home + Housewares Show 2018: инновации и тренды, технологии и стиль, искусство и развитие бизнеса