"БИОЛ" представляет три новые линии посуды: «Гранит Браун», «Гранит Грей», «ТитанАл»

Компания «БИОЛ» поздравляет всех своих партнеров и клиентов с весенними праздниками! Мы желаем мира, добра, достатка, радости каждому дому, каждой семье!

БИОЛ следит за новейшими тенденциями рынка и продолжает выпускать востребованную, качественную посуду, которая отвечает главным требованиям современного потребителя.
В преддверии праздников компания «БИОЛ» представила три новые линии посуды с антипригарным покрытием: «Гранит Браун», «Гранит Грей», «ТитанАл».

Две линии, покрытие которых имитирует окраску камня – один из актуальных трендов на рынке кухонной посуды, «Гранит Браун» (коричневый) и «Гранит Грей» (серый), представлены серией сковород Ø 22-28 см, сковородой WOK объем 4л., сковородой-гриль со съемной ручкой 26 см., 28 см., блинными сковородами Ø 22 – 24 см. и кастрюлей со стеклянной крышкой объемом 4л. Для производства данной посуды используются корпуса, которые зарекомендовали себя как надежные, удобные в эксплуатации, подходящие для всех основных видов приготовления пищи. Новое усовершенствованное антипригарное покрытие высокого уровня Greblon C2+, толщиной до 40 мкм., отличаются высокой надежностью и отличными антипригарными свойствами. Также изделия комплектуются ручкой с покрытием Soft-touch в цвет сковороды обладающей отличной эргономикой. И все это по доступной цене для потребителя.

Линия «ТитанАл» - это посуда премиум класса. Стильная сковорода с шероховатой поверхностью, допускающая использование неострых металлических аксессуаров, а также предназначена для интенсивного использования. Для основы изделия взят корпус, выполненный методом литья под давлением, с утолщенным дном и стенками, который обеспечивает непревзойдённую устойчивость к деформации и равномерный прогрев пищи. Форма сковороды позволит вам готовить практически любые блюда. Дополнительная литая ручка намного облегчит эксплуатацию этой сковороды.

В изделиях линии «ТитанАл» используется антипригарное покрытие премиального уровня Greblon C3+ PEEK, толщиной от 80 до 100 мкм, усиленное сверхтвердыми частицами титана. Это покрытие отличается превосходными характеристиками, как с точки зрения антипригарных свойств, так и устойчивости к истиранию. Съемная ручка дает возможность использовать сковороду в духовом шкафу, а удобный механизм крепления и контрастное покрытие Soft-touch придется по душе всем потребителям нашей продукции.

Компания «БИОЛ» ориентирована на удовлетворение требований и ожидания потребителей, поэтому тщательно следит за качеством выпускаемой продукции, что позволяет ей быть в числе лидеров по производству посуды и идти в ногу с лучшими мировыми производителями.

Завод «БИОЛ» находится в городе Мелитополь, Украина и сосредоточен на единой территории, что позволяет контролировать весь цикл производства на каждом из его этапов и в результате получать изделия гарантированно высокого качества с длительным сроком безупречной эксплуатации.

На сегодняшний день на полках розничных магазинов Российской Федерации появилась посуда неизвестного российского производства, представляющегося филиалом компании «БИОЛ». Обращаем ваше внимание, что компания «БИОЛ» не имеет филиалов и дочерних предприятий на территории РФ.

Официальный сайт предприятия: www.biol.com.ua, www.biol.ru