ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ СТЕНД НА ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ ОТРАСЛИ!

Приглашаем Вас принять участие в 30-м Юбилейном Международном выставочном проекте «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» с 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Крупнейший в России и Восточной Европе международный выставочный проект «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» уже по традиции служит индикатором развития отраслевого рынка страны, отражает основные тенденции развития мирового производства. Единственный выставочный проект отрасли, на котором традиционно ведущие производители и поставщики представляют весь ассортимент эксклюзивной посуды из фарфора, хрусталя, муранского стекла, фаянса; столовые приборы с элементами из золота и серебра; предметы для сервировки и декорирования стола; изделия с кристаллами и полудрагоценными камнями; наборы столовой посуды; фужеры из разноцветного стекла; свечи для украшения стола; товары для кухни: керамические ножи, разнообразные подносы, посуда, расписанная под хохлому, функциональные и оригинальные тёрки, салфетницы, кастрюли и сковородки из нержавеющей стали; текстиль для дома, предметы интерьера и декора, подарочно-сувенирную продукцию, новогоднюю и праздничную продукцию и многое другое.

Ведущие компании производители и поставщики отрасли и иностранные компании уже подтвердили своё участие в осеннем выставочном проекте. На стендах выставочного проекта «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» достойно будут представлены более 500 российских и иностранных компаний со своей новейшей продукцией из 20 стран мира.

Предлагаем Вам выбрать лучший стенд по специальному предложению, которое действует до 20 апреля 2018 года!

Выставки проводятся при поддержке Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com

До встречи в Москве в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с 18 по 20 сентября 2018 года на главном выставочном проекте отрасли «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2018» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://vk.com/housewareexpo
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.facebook.com/HOUSEWARE.EXPO/
HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: https://www.instagram.com/housewareexpo/

ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://vk.com/christmasfestivedecorations
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.facebook.com/ChristmasAndFestiveDecorations/
НОВЫЙ ГОД ЭКСПО: https://www.instagram.com/christmasfestivedecorations/

www.gifts-expo.com