Губернатор Пермского края поблагодарил ОАО "Нытва" за столовые приборы с символикой ЧМ-2018

Производственный потенциал и опыт ОАО "Нытва" по созданию новых изделий, повышающих положительный имидж России в целом, был отмечен губернатором Пермского края М. Г. Решетниковым. Он направил в адрес генерального директора ОАО «Нытва» Д. А. Бутенко и всего коллектива предприятия письмо с благодарностью.

В преддверии значимого для России крупномасштабного спортивного мероприятия ОАО «Нытва» стал поставщиком и изготовителем сувенирной продукции с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 (обладатель сублицензии на право использования символики ЧМ-2018 – ООО «Русские Сувениры»).

Сувенирную продукцию, символизирующую Чемпионат мира по футболу 2018 года, представляет ложка чайная из нержавеющей стали, изготовленная в ОАО «Нытва». Нанесение символики FIFA 2018 производилось методом чеканки, инструмент для которой был впервые изготовлен глубокой лазерной гравировкой. Технологию предложили и реализовали работники ОАО «Нытва» Денис Александрович Богданов (гравер ОГТ) и Константин Юрьевич Пермяков (оператор АПЛ цеха № 13).

Подробности - http://www.nytva-nmz.ru/newspage/272-2018-06-07-06-24-20