Формы для хлеба и выпечки от ТМ Kukmara: профессиональное качество и радость творчества!

В большинстве российских регионов зима долгая и суровая. Короткий день и редкое солнце, низкие температуры, нехватка витаминов, увеличенный риск поймать простуду, упадок сил и отсутствие настроения – все эти симптомы знакомы многим людям. Но от зимней хандры есть свои проверенные лекарства: коньки, лыжи, сани и другие зимние забавы, прогулки на свежем воздухе, а до и после – домашний уют, плед, согревающие напитки, и, конечно, запах свежей домашней выпечки! А печь, как известно, лучше всего с ТМ Kukmara - в ассортименте этого российского производителя есть самые разнообразные формы и аксессуары для приготовления вкуснейших изделий из теста.

Домашнее хлебопечение – один из трендов последнего времени. Все больше людей отказываются от магазинного хлеба в пользу хлеба собственного приготовления. Домашний хлеб гораздо полезнее - в нем нет добавок, используемых производителями: улучшителей вкуса, консервантов, избыточного количества дрожжей и разрыхлителей и т.д. Многие думают, что для того, чтобы печь хлеб дома, обязательно необходима дорогая хлебопечка, но это совсем не так – хлеб можно спокойно выпекать в обычной духовке, и, пожалуй, это более практично и интересно, чем иметь хлебопечку. Для того, чтобы делать хлеб самим, понадобятся лишь базовые навыки и хорошие формы, такие, например, как ТМ Kukmara.

Кукморский завод Металлопосуды много лет занимается производством форм для хлеба, которые используются как профессиональными хлебопекарными предприятиями, так и домохозяйками. Особенность форм для хлеба ТМ Kukmara – алюминиевый корпус из литого пищевого алюминия, который обеспечивает равномерный прогрев, отсутствие подгорания и хрустящую корочку. Толстые стенки форм гарантируют практически неограниченный срок службы форм – вы можете быть уверены, что они не деформируются от жара, в отличие от тонкостенных форм из штампованного алюминия и стали.

Хлебные формы ТМ Kukmara выдерживают самую интенсивную эксплуатацию в течение многих лет. В ассортименте представлены 11 разных форм разной емкости: прямоугольные, круглые, гофрированные, двух, трехсекционные, пятискционные и даже семисекционные. В них получается превосходный хлеб, а также сдобные изделия, например, куличи и кексы. Формы легко очищаются, за ними не нужен специальный уход.

Любители сладкой выпечки найдут в ассортименте ТМ Kukmara множество очень интересных позиций. Все, кто застал СССР, помнят, что одним из любимых сладких лакомств были «орешки», скорлупа для которых жарилась на плите в специальных формах-орешницах, а в качестве начинки использовалась вареная сгущенка, сливки, джем, повидло и т.д. Форма для орешков представляет собой изделие из двух частей, в одну закладывается тесто, другая служит в качестве пресса для формирования «скорлупы». В процессе жарки форму переворачивают.

Сегодня каждый может вспомнить вкус детства и приготовить «орешки» самостоятельно. Кукморский завод металлопосуды выпускает орешницы как в классическом исполнении, без покрытия, так с современным антипригарным покрытием Greblon. Формы с антипригарным покрытием исключают прилипание выпечки, легко моются и особенно рекомендуются тем, кто привык к удобствам антипригарной посуды или имеет небольшой кулинарный опыт.

Помимо орешниц в ассортименте ТМ Kukmara есть и другие формы, работающие по тому же принципу – форма для выпечки вафель и форма для выпечки печений. Оба варианта доступны как без покрытия, так и с антипригарным покрытием.

Любители маффинов, капкейков и кексиков оценят по достоинству 19-ти секционную кексницу ТM Kukmara. Изделие выполнено в классическом стиле, который никогда не выйдет из моды. Толщина кексницы – 6мм, благодаря кексики будут очень равномерно пропекаться вне зависимости от рецепта теста.

Все формы для хлеба и выпечки можно приобрести через официальных дилеров и напрямую в официальном интернет-магазине ТМ Kukmara, а менеджеры магазина с удовольствием помогут вам с выбором и проконсультируют об особенностях использования посуды из литого алюминия!

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/