Как не ошибиться с выбором подарка? Наборы посуды от ТМ Kukmara – лучшее решение

Праздники совсем близко и многие из нас уже обдумывают, что подарить своим близким и любимым людям. Всегда хочется, чтобы презент был и особенным, и практичным, всегда жалко, когда подаренная вещь просто занимает место в шкафу на дальней полке. Качественной посуде от TM Kukmara подобная участь не грозит – наша продукция создана для того, чтобы каждый день приносить радость и тем, кто готовит, и тем, для кого готовят. Специально для праздничных случаев Кукморский завод Металлопосуды предлагает широкий выбор наборов литых алюминиевых кастрюль и сковород с антипригарным покрытием в подарочной упаковке!

Подарочные наборы представлены в двух вариантах: из трех предметов и из шести предметов.

Наборы из трех предметов включают в себя кастрюлю объемом 4л, сковороду d24см со съемной ручкой, а также стеклянную крышку, которая подходит и к сковороде, и к кастрюле. Это очень простой, но в тоже время универсальный набор, который позволяет выполнять все операции по приготовлению. В кастрюле можно готовить любые блюда, требующие варки, тушения и томления: от простых блюд вроде каш, макарон и отварного картофеля до сложных рецептов, которые требовательны к качеству посуды: плову, овощным и мясным рагу, чакапули, бозбаш, лагман и т.д. Сковорода позволяет жарить, пассеровать, тушить и томить, а съемная ручка превращает ее в полноценную форму для запекания, которую можно использовать в духовке.

Благодаря съемной ручке сковороды и универсальной крышке, набор посуды из трех предметов занимает совсем немного места при своей удивительной эффективности!


Набор из трех предметов линии "Мраморная" (цвет: светлый мрамор)

Набор из шести предметов от ТМ Kukmara состоит из кастрюли 4л с крышкой, сковороды 24см со съемной ручкой с крышкой и ковша объемом 1,5 литра также со стеклянной крышкой. Данный набор подойдет тем людям, которым часто приходится готовить несколько блюд одновременно. Например, в кастрюле можно готовить первое блюдо, в сковороде – пожарить или потушить мясо, а в ковшике – приготовить гарнир.

Все предметы, которые входят в состав наборов ТМ Kukmara, отличаются высокими функциональными свойствами и рассчитаны на длительное и регулярное использование. Утолщенные стенки и дно посуды из литого алюминия быстро и равномерно прогреваются и хорошо удерживают тепло. Антипригарное покрытие Greblon от немецкой компании Weilburger Coatings гарантирует непревзойденные антипригарные свойства, комфортную готовку и легкий уход! Также вся посуда с антипригарным покрытием ТМ Kukmara может использоваться для приготовления здоровой пищи без использования масла или с минимальным его количеством.


Набор из шести предметов линии "Традиция - Светлая"

Сегодня очень важно, чтобы посуда могла вписаться в интерьер кухни. С наборами ТМ Kukmara такой проблемы не возникнет – они представлены в разных линиях с разными цветовыми решениями. В линии «Традиция» представлены наборы классических черного и светлого оттенков, в линии «Мраморная» - модные оттенки с «каменным» рисунком»: от светло-серого до кофейного. Также уже готовы к выпуску и наборы из трех предметов самой современной линии "Granit ultra" с ульрапрочным покрытием в четырех трендовых цветовых решениях: green, blue, red, original.


Набор из трех предметов линии "Granit ultra"

Наборы посуды ТМ Kukmara являются частью популярных серий посуды, а, значит, их можно дополнять другими предметами: разнообразными казанами, жаровнями, сковородами, сотейниками и кастрюлями, блинницами и грилями и т.д. Ассортимент ТМ Kukmara создан для того, чтобы вдохновлять на новые рецепты, кулинарные эксперименты и гарантирует удовольствия от процесса приготовления!

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/