Master House: 15 лет к международному признанию

«Редкий по сегодняшним временам случай, когда параметры дна полностью соответствуют действующему ГОСТу 27002-86…..», - так говорят результаты независимой экспертизы продукции бренда Master House в 2018 году (развернутая информация о результатах проведенной экспертизы http://posudka.ru/master_house_grigio), и мало кто знает, что высокому признанию Master House сегодня, предшествовали долгие 15 лет пути.

Именно в 2004 году, с отменой в России неэффективного налога с продаж, в Санкт-Петербурге родилась идея и появилась возможность создания Master House – бренда, который по своим функциональным и техническим характеристикам полностью соответствовал международным стандартам и был доступен для российского потребителя с точки зрения цены.

Задача практически невозможная, но команда ООО «Мастер Хаус» справилась, и в 2015 году были осуществлены первые поставки бренда Master House в Россию и Страны СНГ.

Master House сегодня – это:

- широкий ассортимент продукции в категориях «Товары для кухни» и «Товары для дома».
- ежедневные поставки из Санкт-Петербурга во все уголки России и Страны СНГ
- наличие собственных региональных представителей в Центральном, Приволжском, Сибирском и Уральском округах России.
- гибкая ассортиментная политика и возможность производства продукции с учетом пожеланий Партнеров
- четкая структура компании, продуманная система дистрибуции и прозрачная система ценообразования

Миссия компании построена по принципу 7-С:

Свобода - мы каждый день работаем над усовершенствованием качества и функциональности нашей продукции, чтобы Вы могли не думать над этим.

Созидание - мы самостоятельно формируем ценности, а не копируем их.

Совершенство - все, что мы создаем - надежно, безопасно и функционально.

Содействие - мы сотрудничаем и дружим с ведущими мировыми разработчиками и производителями.

Сознательность - наши гарантии на продукцию - это подтверждение нашей сознательности при разработке и производстве продукции.

Соревнование - только конкуренция рождает лидеров и только лидеры способны в любой экономической ситуации культивировать качество продукции и открыто его демонстрировать.

Счастье - Ваше счастье - наша главная цель, которую мы реализовываем через нашу продукцию.

Основным своим активом компания выделяет персонал: все сотрудники ООО «Мастер Хаус» - люди с высшим, преимущественно инженерным, образованием.

Таким образом, не случайно, численность сотрудников коммерческой службы в компании, значительно меньше, чем остальных и первые «продавцы» появились лишь спустя полтора года, после формирования в компании собственного конструкторского бюро и отдела дизайна, благодаря работе которых были разработаны и интегрированы в производство новейшие конструкции продукции и разработан дизайн упаковки, международным признанием которого стало его полное копирование ведущими международными брендами – уникальный случай в современной истории, когда итальянцы копируют россиян, а не наоборот!

Master House – это команда профессионалов, имена которых широко известны в «мире посуды и товаров для дома»

Мы не вводим потребителя в заблуждение выдуманными легендами «о полуторавековой истории бренда и европейском производстве», зато предоставляем честную гарантию от производственного брака на всю нашу продукцию.

Мы производимся исключительно на территории России и Восточной Азии, а наши фабрики – это мировые лидеры в производстве товаров для дома, обладающие сертификатами ISO9001:2000 и NSF, европейскими LFGB и СЕ, американскими FDA, UL и GS, имеющие многочисленные собственные патенты и изобретения, производственные мощности которых мы с удовольствием демонстрируем нашим стратегическим Партнерам.

Несмотря на сложную экономическую обстановку в России и Мире, уникальностью предложения мы выделяем не цену, а качество продукции и ее функциональные возможности.

Таким образом, какую бы продукцию от Master House вы не приобрели – будь то набор кастрюль или штора для ванной, вы можете быть уверены, что она экологически безопасна, произведена на высокотехнологичном оборудовании и будет многие годы радовать вас торжеством своего дизайна и качества.

Master House – мы любим то, что делаем и гордимся тем, что получается!

Контакты:

Адрес склада: 196240, г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 84 а
Телефон: 8 (812) 644-02-85
E-mail: sales@master.ru.com
www.master.ru.com