Кукморский завод Металлопосуды расширил ассортимент ковшей

Кукморский завод Металлопосуды сообщил о расширении ассортимента ковшей новым изделием объемом 2,2л. Новый ковш представлен сразу в нескольких линиях: "Традиция", "Мраморная" и «Granit ultra».

Корпус ковша выполнен из литого алюминия, имеет утолщенное дно и стенки, хорошо подойдет для приготовления молочных супов и каш, соусов и подливов, а также гарниров на несколько небольших порций.

Съемная ручка ковша выполнена из бакелита и удобно держится в руке.

Ковши 2,2л линий «Традиция» и «Мраморная» изготовлены из литого алюминия с применением 2-слойного антипригарного покрытия GREBLON C2+ ROUGH с усиленным грунтовым слоем (праймером) производства «Weilburger Coatings GmbH» (Германия), с увеличенным сроком эксплуатации более, чем в 6 раз.

Ковш «Granit ultra» изготовлен также из литого алюминия с применением инновационного невероятно прочного покрытия «ultra granit», усиленного сверхтвердыми минералами нового поколения, близкими по твердости алмазу. Благодаря особой технологии, разработанной немецкой фирмой «Weilburger Coatigs Gmbh», прочность покрытия позволяет использовать даже металлические кухонные принадлежности, не боясь повредить поверхность.

Источник - https://kukmara.com