Новые наборы посуды в линии «Granit Ultra» от Кукморского завода Металлопосуды

ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» сообщил о расширении линии «Granit Ultra» наборами посуды из сковороды 240мм со съемной ручкой, кастрюли 4л и стеклянной крышки.

И сковорода, и кастрюля возглавляют рейтинг самых популярных позиций в ассортименте ТМ Kukmara. Оба изделия, входящие в набор, имеют превосходные технические и эксплуатационные характеристики. Утолщенные стенки и дно в сочетании с высококачественным и ультрапрочным антипригарным покрытием позволяют без особых хлопот готовить самые различные блюда, постоянно добиваясь отличных результатов. В этой посуде можно при необходимости жарить без масла, ее очень легко мыть.

Диаметр сковороды, кастрюли и крышки одинаков и составляет 24см. С помощью изделий входящих в набор, можно без проблем готовить практически все блюда, требующие жарки и тушения, на семью от двух до четырех человек. Благодаря съемной ручке сковороды и универсальной крышке, набор занимает совсем немного места при хранении. Его без труда можно будет разместить даже в самой маленькой кухне.

«Ultra granit» - это инновационное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, близкими по твердости алмазу. Благодаря особой технологии, разработанной немецкой фирмой «Weilburger Coatigs Gmbh», прочность покрытия позволяет использовать неострые металлические кухонные принадлежности, не боясь повредить поверхность.

Источник - https://kukmara.com