Новые сковороды от проверенного бренда!

Не секрет, что ГК "Мастер Хаус" при производстве продукции под одноименным брендом во главу угла ставит качество самой продукции, а не выдуманную легенду. Именно по этой причине, новые сковороды Master House имеют множество гарантий - от ведущих мировых сертификатов FDA и LGA, до гарантий качества Master QUALITI от производителя.

Серии "Шеф Леонардо" и "Шеф Габриэль" изготовлены по технологии ручного литья, имеют утолщенное дно для быстрого и равномерного распределения тепла, усиленное покрытие Greblon C2+ от немецкой компании WEILBURGER Coatings и эргономичную съемную ручку, что позволяет использовать сковороды в духовом шкафу.

Многослойные покрытия GREBLON® представляют собой экологически чистые материалы на водной основе. Все входящие в их состав компоненты прошли жесткую проверку в отношение влияния на окружающую среду и здоровье человека.

Серия "Шеф Кристиано" - выполнена из кованого алюминия с 3-слойным антипригарным покрытием на основе структуры гранита PFLUON. Функциональность сковород Master House с покрытием PFLUON значительно выше, чем у всех сковород с тефлоновым покрытием - они имеют увеличенный срок службы (до 8 тыс. циклов), при правильном уходе прослужат на кухне до 3 лет, а ненагревающиеся бакелитовые soft-touch ручки превратят процесс приготовления с продукцией "Шеф Кристиано" в настоящее удовольствие. Продукция под торговой маркой Master House уже много лет радует потребителя своим качеством, как в России, так и за ее пределами.

Делая выбор в пользу Master House - вы выбираете качество и безопасность!

Напомним, что Master House сегодня – это:

  • широкий ассортимент продукции в категориях «Товары для кухни» и «Товары для дома».
  • ежедневные поставки из Санкт-Петербурга во все уголки России и Страны СНГ
  • наличие собственных региональных представителей в Центральном, Приволжском, Сибирском и Уральском округах России.
  • гибкая ассортиментная политика и возможность производства продукции с учетом пожеланий Партнеров
  • четкая структура компании, продуманная система дистрибуции и прозрачная система ценообразования

Миссия компании построена по принципу 7-С:

Свобода - мы каждый день работаем над усовершенствованием качества и функциональности нашей продукции, чтобы Вы могли не думать над этим

Созидание - мы самостоятельно формируем ценности, а не копируем их

Совершенство - все, что мы создаем - надежно, безопасно и функционально

Содействие - мы сотрудничаем и дружим с ведущими мировыми разработчиками и производителями

Сознательность - наши гарантии на продукцию - это подтверждение нашей сознательности при разработке и производстве продукции

Соревнование - только конкуренция рождает лидеров и только лидеры способны в любой экономической ситуации культивировать качество продукции и открыто его демонстрировать

Счастье - ваше счастье - наша главная цель, которую мы реализовываем через нашу продукцию.

Мы не вводим потребителя в заблуждение выдуманными легендами «о полуторавековой истории бренда и европейском производстве», зато предоставляем честную гарантию от производственного брака на всю нашу продукцию.

Мы производимся исключительно на территории России и Восточной Азии, а наши фабрики – это мировые лидеры в производстве товаров для дома, обладающие сертификатами ISO9001:2000 и NSF, европейскими LFGB и СЕ, американскими FDA, UL и GS, имеющие многочисленные собственные патенты и изобретения, производственные мощности которых мы с удовольствием демонстрируем нашим стратегическим Партнерам.

Несмотря на сложную экономическую обстановку в России и мире, уникальностью предложения мы выделяем не цену, а качество продукции и ее функциональные возможности.

Таким образом, какую бы продукцию от Master House Вы не приобрели – будь то набор кастрюль или штора для ванной, Вы можете быть уверены, что она экологически безопасна, произведена на высокотехнологичном оборудовании и будет многие годы радовать Вас торжеством своего дизайна и качества.

Master House – мы любим то, что делаем и гордимся тем, что получается!

Контакты:

Адрес склада: 196240, г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 84 а
Телефон: 8 (812) 644-02-85
E-mail: sales@master.ru.com
www.master.ru.com