Шашлык, плов, лагман? Готовь на природе вместе с Kukmara!

Что делает нормальный человек, когда календарная весна все-таки переходит в по-настоящему теплые деньки? Конечно же, жарит шашлыки, варит плов или лагман, коптит рыбу или готовит другие вкусные блюда! Готовить на улице можно и зимой, но в теплую весеннюю погоду делать это гораздо приятнее. Начало весны - самое подходящее время, чтобы начать обновлять свой арсенал посуды и аксессуаров для приготовления блюд на открытом воздухе. И здесь на помощь всегда готов прийти Кукморский завод Металлопосуды, ведущий российский производитель казанов, мангалов, коптилен и других не менее необходимых предметов.

Производство товаров для приготовления блюд на открытом воздухе – одно из основных направлений для Кукморского завода Металлопосуды. Предприятие регулярно и с успехом участвует в главной российской выставке "Охота и Рыболовство на Руси", а также во множестве региональных выставках-ярмарках аналогичной тематики. Во время таких мероприятий у завода есть возможность напрямую пообщаться с покупателями, глубже понять их потребности и предпочтения – эти знания очень важны при разработке новых товаров.

Вся продукция под ТМ Kukmara разрабатывается в первую очередь для того, чтобы готовить с ее помощью было легко и удобно, а результат всегда был превосходным. Ценовая доступность товаров для покупателей достигается не экономией на качестве, как это делают многие, а совершенствованием технологического процесса, развитием собственной системы сбыта и логистики.

Сегодня в ассортименте товаров для туризма ТМ Kukmara представлено множество изделий на самые разные случаи: мангалы, коптильни, походные казаны и котлы, учаги и треноги, шампуры и духовка. Многие конструкторские решения являются уникальными. Все товары производятся из качественных материалов и рассчитаны не на один год использования.

Мангалы выпускаются Кукморским заводов Металлопосуды уже в течение многих лет, и они отлично зарекомендовали себя среди любителей шашлыков продуманной и удобной конструкцией, долговечными материалами (мангалы выпускаются из стали толщиной от 1,2мм до 2мм) и доступной ценой. Среди выпускаемой заводом продукцией есть изделия на любой вкус и кошелек - от переносных манагалов-дипломатов для приготовления небольших порции шашлыка в походных условия до профессиональных мангалов для кафе с открытыми террасами.


Мангал №17 с зольником от ТМ Kukmara

Настоящей гордостью завода является мангал «Универсал» - дипломант конкурса среди российских производителей выставки "Охота и Рыболовство на Руси". На данном мангале можно одновременно приготовить над одной секцией 4 порций шашлыка, а над другой - на встроенной подставке - целый казан ароматного плова, или зажарить на решетке-гриль под крышкой с регулятором подачи воздуха до четырех крупных рыбин и сварить вкуснейшую уху «с дымком» на откидной металлической решетке.


Многофункциональный мангал "Унивесал"

По выпуску казанов Кукморский завод Металлопосуды является признанным лидером российского рынка. Походные казаны и котлы выпускаются методом литья из пищевых сплавов алюминия – этот металл сочетает легкость, отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства и устойчивость к коррозии. Новейшее оборудование позволяет выпускать емкости от самых маленьких размеров (котелок объемом 3 литра легко поместится в походном рюкзаке) до очень больших – до 110литров! Все казаны и котлы отличаются толстыми дном и стенками (от 4 мм до 6мм), которые совершенно не боятся деформации, отлично распределяют тепло и обеспечивают идеальную циркуляцию тепла, благодаря чему плов всегда будет ароматным и рассыпчатым.

Для удобства использования казанов и котлов на открытом воздухе, завод выпускает специальные учаги и треноги. Фирменные учаги идеально подходят для казанов ТМ Kukmara и обеспечивают правильное распределение жара под казаном и при этом сокращают расход дров, треноги незаменимы в походных условиях.


Котелок на треноге и казан с учагом от Кукморского завода Металлопосдуы

Кукморский завод Металлопосуды постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции, откликаясь на просьбы своих покупателей. В этом году ассортимент посуды для туризма пополнился казанами и учагами двух новых размеров – на 22 и 8 литров.

Копчение на натуральных опилках - один из любимых многими способов готовки на открытом воздухе. Коптильни от ТМ Kukmara производятся из высококачественной стали толщиной от 1мм до 1.5мм, безопасны и просты в использовании. В продаже представлены четыре модели коптилен - две небольшие двухъярусные (из обычной и нержавеющей стали), большая двухъярусная и четырехъярусная коптильни из нержавеющей стали.


Двухярусная коптильня из нержавеющей стали от TM Kukmara

Также Кукморский завод Металлопосуды предлагает уникальный продукт – переносную духовку. Она предназначена для приготовления вкусной и полезной еды в походных условиях: в ней можно запекать рыбу, дичь, мясо и овощи, используя в качестве источника тепла костер, угли, переносную газовую плиту и т.д.


Переносная духовка от TM Kukmara

Всю продукцию ТМ Kukmara можно приобрести как у наших партнеров, так и в официальном интернет-магазине завода. Наши консультанты с удовольствием помогут вам выбрать подходящий товар по бесплатным телефонам: 8 800 222 92 59 и 8 800 333 93 45.

ОАО "Кукморский завод Металлопосуды"
Телефон бесплатной линии: 8 800 333 93 45
Тел.: 8 (84364 )2-77-55, 2-84-74

www.kukmara.com
www.market.kukmara.com (интернет-магазин)
Вконтакте vk.com/kukmara
Instagram instagram.com/kukmara_posuda/
Одноклассники ok.ru/kukmara