Коллекции посуды Walzer и Inspire от Rondell стали победителями конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year»

В рамках немецкого конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year – 2015» коллекция посуды Walzer от торговой марки Rondell удостоена золотой награды «Best of the Best» в категории «Кухня и кухонные аксессуары». Френч-пресс из коллекции Inspire также получил награду международного конкурса в категориях «функциональность» и «дизайн».

Все предметы коллекции Walzer выполнены из утолщенного литого алюминия (стенки – 2,5 мм, дно – 4,5 мм), что идеально для быстрой обжарки и длительного «томления» блюд.

Френч-пресс в силиконовом чехле из коллекции Inspire выполнен из высококачественной нержавеющей стали 18/10 и жаропрочного стекла, выдерживающего температуру до 120°С.

Коллекции посуды Walzer золотая награда была присуждена в категориях «инновации», «потребительские свойства», «функциональность» и «дизайн». Френч - пресс из коллекции Inspire удостоился награды в категориях «функциональность» и «дизайн».

Торжественная церемония награждения «Kitchen Innovation of the Year – 2015» состоится 14 февраля 2015 года на международной выставке «Ambiente 2015» во Франкфурте - на - Майне.

Источник - http://www.rondell.ru/