В конкурсе HouseHold Russia Award-2017 в рамках выставки HouseHold Expo, новый номинант – ООО «Фрайбест» с торговой маркой French bull

ООО «Фрайбест» подала заявку на участие в Международном конкурсе HouseHold Russia Award, который проходит в рамках выставки HouseHold Expo-2017, и представила три новых продукта от американского бренда French Bull, запущенные в производство в 2016 году. Компания «Фрайбест» является эксклюзивным дистрибьютором бренда FrenchBull на территории России, Белоруссии и Казахстана.

French bull – это вещи из ежедневного обихода кухни, спальни, пространства для работы и отдыха. French Bull – один из мировых лидеров дизайна, и товары под этим брендом продаются в более чем 25 странах мира. Теперь эти товары можно приобрести и в России.

Образцы, представленные на конкурс, будут выставлены на специальном стенде в Центре В2В «Ритейл - Поставщик» с 28 февраля по 2 марта. 2 марта компания «Фрайбест» проведет презентацию конкурсных продуктов. На презентацию приглашаются представители розничных магазинов и торговых сетей, специалисты рынка, закупщики.

На конкурс представлены:

КАСТРЮЛЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ GALA (номинация «Посуда для приготовления пищи»)

Материал: керамика
Размер: 18 см, объем 2 л
Подходит для всех видов плит (кроме индукционных), духового шкафа, можно мыть в посудомоечной машине.

КРУЖКА ДЛЯ МОЛОКА С КРЫШКОЙ OASIS (номинация «Посуда и аксессуары для сервировки стола»)

Материал: фарфор
Объем: 460 мл

НАБОР КОНТЕЙНЕРОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СЫПУЧИХ ПРОДУКТОВ ZIGGY (номинация «Посуда и аксессуары для хранения»)

Состав: пластик
Объем: 2500 мл, 1600 мл, 700 мл

Подробнее ознакомиться с участниками конкурса HouseHold Russia Award, а также с описанием конкурсных товаров, можно на сайте http://konkurs.hhexpo.ru/