Для полезной и вкусной еды. VARI представила новые перспективные новинки на выставке HouseHold Expo

Торговая марка VARI, технологический и инновационный лидер в производстве антипригарной посуды, в очередной раз с успехом приняла участие в выставке «HouseHold Expo осень 2017», которая проходила в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

В течение трех дней на стенде VARI велась насыщенная работа: проводились запланированные встречи с клиентами и партнерами, проводились презентации перспективных новинок.

Посетители выставки смогли найти на стенде VARI много интересного. Среди перспективных новинок в первую очередь можно отметить серию сковород Unica с, пожалуй, самым прочным и сверхсовременным антипригарным покрытием на основе молекулярной структуры бриллианта и с уникальной эргономичной ручкой, на 30% снижающей нагрузку на руку.


VARI Unica

Поклонники качественной посуды с керамическим покрытием оценили линию Cappuccino с новейшим покрытием седьмого поколения Whitford Fusion HR, которое по долговечности превосходит практически все существующие керамические покрытия более чем в два раза.


VARI Cappuccino

В недорогом сегменте штампованной посуды ассортимент VARI в ближайшем будущем может пополниться изделиями с новыми декоративными решениями. Линия Marmo была представлена в разных вариантах оформления, отсылающих к мраморным поверхностям, а линия Carbono воспроизводит рисунок карбоновой сетки и имеет повышенные антипригарные свойства.


VARI Marmo и VARI Carbono

Прошедшая выставка стала подтверждением того, что современная качественная и красивая посуда по доступным ценам российского производства является востребованной покупателями, и торговая марка для VARI продолжает делать все возможное, чтобы предложить своим клиентам лучшие товары по лучшим ценам и обеспечить наивысший уровень сервиса.


VARI Unica

Контакты:

Санкт-Петербург, г. Пушкин
196600, ул. Автомобильная, д.4 лит. А5
тел.: +7 812 320 12 47
факс: +7 812 320 12 42
E-mail: info@landskrona.spb.ru
www.vari.ru