Сковорода торговой марки Амет

Сковорода торговой марки Амет серии «Классика-ПРИМА» объемом 1,5 литра – это надежная, удобная в использовании, стильная внешне посуда, доступная по приемлемой цене. Это отличное подспорье для увлеченных готовкой хозяек, универсальный помощник в решении сложных кулинарных задач.

Материал ее изготовления – пищевая нержавеющая сталь высокой прочности. Дизайн – привычный для посуды серии «Классика-ПРИМА». Изделие обладает высокой коррозионной устойчивостью, не вступает с продуктами в реакции окисления. Натуральный вкус продуктов тем самым полностью сохраняется.

Сковорода укомплектована стеклянной крышкой с отверстием для увода пара, оснащена двумя удобными ручками. Основная из них имеет вытянутую форму, позволяющую безопасно снимать изделие с плиты. Вторая ручка представляет собой надежный дополнительный ухват с другой стороны сковороды.

Зеркальная внешняя полировка и термораспределительное дно из трех слоев позволяют равномерно нагревать изделие. Как следствие, готовящаяся еда не пригорает, сохраняя высокие вкусовые качества.

Сковорода Амет объемом 1,5 литра универсальна. На ней можно жарить, тушить, запекать рыбу и мясо, разнообразные крупяные, мучные, овощные гарниры.

За сковородой легко ухаживать: ее можно мыть с использованием посудомоечной машины. Она совместима с газовыми и электрическими плитами, а также стеклокерамикой.