Команда фестиваля Ceramania проведет в Санкт-Петербурге новогоднюю ярмарку нового формата «Дзынь»

Команда фестиваля современной керамики ручной работы Ceramania проведет во Дворце Культуры имени Кирова (Большой проспект В.О., 83) новогоднюю ярмарку нового формата «Дзынь». С 23 по 24 декабря 2023 г., а также со 2 по 8 января 2024 г. у гостей и жителей Санкт-Петербурга будет возможность погрузиться в праздничную атмосферу и зарядиться новогодним настроением, поучаствовать в мастер-классах, полюбоваться изделиями ручной работы и товарами локальных брендов, приобрести уникальные подарки себе и близким, а также отдохнуть от городской суеты и интересно провести время с семьей и друзьями.

Участниками ярмарки станут более сотни крафтовых проектов со всех уголков России. На ярмарке будет представлено множество товаров самых разных категорий — от украшений и косметики до одежды и растений.

Организаторы подготовили насыщенную программу, включающую самые разные конкурсы и мастер-классы для гостей всех возрастов.

«Мы все всегда начинаем классное с понедельника, в этот раз решили рискнуть и начать с Нового года, – отметила Анна Горфинкель, создательница «Дзынь».

Команда фестиваля Ceramania уже четыре года знакомит широкую аудиторию с авторской керамикой. В этом году члены команды решили перенести волшебную атмосферу новогодней ярмарки в уютную среду большого, светлого и теплого помещения ДК им. Кирова на Васильевском острове.

Время работы: с 12:00 до 20:00
Вход свободный, dog-friendly