Röndell: достижения и планы

17 декабря в московском ресторане "Гусятникоff" прошел новогодний пресс-завтрак, организованный торговой маркой Röndell. Во время мероприятия представители печатных и электронных СМИ смогли воочию познакомиться с самыми последними новинками Röndell, узнать о достижениях компании в уходящем 2015 году и планах на новый 2016 год, а также задать вопросы о продуктах Röndell и особенностях их использования. Деловая часть мероприятия сопровождалась викторинами, розыгрышами подарков и мастер-классом от шеф-повара Сергея Синицына.

2015 год, несмотря на все экономические сложности, стал для Röndell ярким и запоминающимся. В этом году компания получила пока самый ценный свой трофей - золотую награду «Best of the Best» в категории «Кухня и кухонные аксессуары» немецкой премии «Kitchen Innovation of the Year – 2015». Премии удостоилась коллекция Waltzer, разработанная для Röndell итальянским дизайнерским бюро TonettiDesign. Выполненная из литого алюминия, посуда Waltzer выделяется не только оригинальным запоминающимся внешним видом с волнообразным рельефом внешней поверхности, но и рядом удобных функций. Крышка с широким силиконовым ободком с отверстиями и бакелитовые ручки позволяют комфортно сливать жидкость без боязни обжечься, на кнопках крышек кастрюль можно размещать ложку для помешивания. Все изделия коллекции Waltzer имеют антипригарное покрытие TriTitan®, допускающее использование металлических аксессуаров.

В конце 2015 года ассортимент Röndell пополнился несколькими новинками, среди которых одной из наиболее перспективных является коллекция Rhapsody с оригинальным цветовым решением: внутреннее покрытие цвета темного шоколада, в котором выполнены также ручки, гармонично сочетается с внешним антипригарным покрытием цвета «Весна Боттичелли».


Новинки 2015 года от Rondell

Следуя за меняющимся спросом клиентов, компания также представила ряд новых продуктов в среднем ценовом сегменте. Это коллекции посуды из штампованого алюминия с покрытием Xylan Plu Marengo и Lumiere, а также коллекции посуды из нержавеющей стали Balance и Favory.

Одна из самых последних новинок, которая должна поступить в продажу в ближайшее время - это набор посуды The One. Он включает в себя сковороду, ковш, казан с крышкой-сковородой и стеклянную крышку. Сковороды и ковш снабжены универсальной съемной ручкой, благодаря чему их можно использовать как на плите, так и в духовке. Казан с крышкой сковородой подойдет для тушения и варки. Посуда из набора The One рассчитана на использование на индукционных плитах, включая и крышку-сковороду казана. В наборе The One реализована концепция компактного хранения - все изделия в сложенном виде занимают столько же места, сколько занимает одна кастрюля. В упакованном виде набор также позволяет оптовикам и ритейлерам экономить стеллажное и полочное пространство.


Набор посуды The One

Для кофеманов Röndell выпустил гейзерную кофеварку Kafferro. Изделие выполнено из литого алюминия и имеет как внешнее, так и внутреннее антипригарное покрытие черного цвета, облегчающее использование и уход за кофеваркой.

Новые чайники для кипячения воды Waltzer, Balance и Ball должны порадовать любителей чая, а линия френч-прессов Mocco&Latte будет полезным и универсальным аксессуаром для приготовления самых разных горячих напитков.

Наборы ножей Balestra и Small Balestra рассчитаны на тех потребителей, которым важны не только отличные режущие свойства инструментов, но и дизайн и удобство хранения. Благодаря блокам из массива дерева все ножи можно компактно и удобно разместить на любой кухни, причем есть опция выбора лицевой поверхности - она может черного цвета или натуральной.

2016 год для Röndell станет юбилейным - торговая марка будет отмечать свой 10-летний юбилей. В этой связи поклонников Röndell будут ждать еще разные новинки и приятные сюрпризы.


Команда Röndell

Комментарии

А где находится "компания Rondell" , о которой идет речь в начале статьи?