Сковорода TM Kukmara с индукционным дном вошла в число лучших товаров Татарстана!

Скрупулезная работа над качеством, разработка и внедрение новых технологий позволяют ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» добиваться не только любви со стороны покупателей, но и признания специалистов. Новинки посуды TM Kukmara заслуженно пользуются повышенным спросом у ценителей качественной посуды и регулярно получают профессиональные награды. Так, в число победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2018» в номинации «Промышленные товары для населения» вошла кукморская сковорода с антипригарным покрытием и индукционным дном из серии «Granit Ultra» - одна из долгожданных и ярких новинок этого года на посудном рынке.

Конкурс "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" имеет 15-летнюю историю и проводится в соответствии с Распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан. Победители конкурса принимают участие в федеральной Программе "100 лучших товаров России", итоги которой будут подведены осенью.

Стоить напомнить, что серия посуды с индукционным дном от TM Kukmara появилась на полках российских магазинов всего несколько месяцев назад. Кукморский завод Металлопосуды в сжатые сроки разработал собственную уникальную технологию индукционного дна: диск из ферромагнитной стали интегрируется в корпус изделий на этапе литья. На индукционной варочной поверхности такая посуда нагревается практически моментально, что позволяет экономить на электроэнергии и беречь время. Также посуду с индукционным дном от TM Kukmara можно использовать и на любых других варочных поверхностях.

Кукморский завод Металлопосуды - одно из немногих отечественных предприятий, выпускающих посуду для индукционных плит. При этом в данной линейке был не только сохранен принцип выпуска высококачественной посуды по доступной цене, но и обеспечена возможность подбора именного того изделия, которое требуется покупателю.

На сегодняшний день с индукционным дном выпускаются сковороды диаметром 22, 26 и 28 см и кастрюли объемом 2 и 3 литра. А совсем скоро в продажу поступит сковорода диаметром 24см и 4-хлитровая кастрюля. Клиенты смогут выбрать посуду с индукционным дном в любой из популярных серий: "Мраморной", "Традиция", "Granit ultra".

Выпустив линейку посуды с индукционным дном, Кукморский завод Металлопосуды сильно облегчил обладателям индукционных варочных поверхностей процесс выбора качественной посуды. Передовые антипригарные системы от «Weilburger Coatings GmbH» (Германия), которые используются при производстве посуды TM Kukmara, гарантируют долгий срок службы и превосходные антипригарные свойства даже при жарке без масла или с минимальным его количеством. Толстый корпус сковород и кастрюль из литого алюминия прекрасно распределяет тепло по всей поверхности посуды и делает ее одинаково хорошо подходящей для всех основных операций: жарки, варки, тушения и томления.

http://market.kukmara.com/